LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin de rendre votre visite sur notre site aussi fluide que possible. Ils nous permettent notamment de mémoriser vos préférences et de vous proposer le nichoir le plus adapté.
Les cookies nécessaires et les cookies analytiques respectueux de la vie privée nous permettent de faire fonctionner la boutique en ligne Vivara de manière fiable, sûre et rapide, ainsi que d’en mesurer la qualité. Ces cookies sont toujours activés. Si vous choisissez « Tout accepter », nous utiliserons également des cookies analytiques, marketing et de personnalisation. Dans ce cadre, nous traitons des données personnelles, telles que votre adresse IP, votre identifiant de cookie ainsi que votre comportement de clic et de navigation, et nous pouvons les partager avec des 10 partenaires sélectionnés (voir la liste des partenaires). Vous pouvez modifier votre consentement à tout moment dans notre déclaration relative aux cookies, également accessible via le lien « Cookies » en bas de page. Plus d’informations : déclaration relative aux cookies et déclaration de confidentialité.
🪻Offres de haute saison : jusqu'à 15 € de réduction !
Mon panier
La recette traditionnelle du cake aux cacahuètes avec des baies ! Ce délicieux cake de couleur framboise est idéal pour les oiseaux qui aiment les fruits, comme les merles. Disponible en 500 ml.
| Réf. | 100230120 |
|---|---|
| Marque | CJ Wildlife |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Poids | 0.5 kg |
| Calories par 100 g | 690 |
| Principaux ingrédients | Farine d'arachides, Suif de bœuf, Colorant alimentaire rouge, Mûres, Baies de sorbier |
| Ingrédients analytiques | Humidité 2.78%, Protéine brute 14.96%, Matières graisses brutes 63.07%, Cellulose brute 1.31%, Cendres brutes 1.36%, Glucides 15.62% |
| Convient pour | Chargeur dédié, Prêt à accrocher |
| Bénéfique pour | Oiseau |
| Éloignement des animaux domestiques | Oui |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|