LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin de rendre votre visite sur notre site aussi fluide que possible. Ils nous permettent notamment de mémoriser vos préférences et de vous proposer le nichoir le plus adapté.
Les cookies nécessaires et les cookies analytiques respectueux de la vie privée nous permettent de faire fonctionner la boutique en ligne Vivara de manière fiable, sûre et rapide, ainsi que d’en mesurer la qualité. Ces cookies sont toujours activés. Si vous choisissez « Tout accepter », nous utiliserons également des cookies analytiques, marketing et de personnalisation. Dans ce cadre, nous traitons des données personnelles, telles que votre adresse IP, votre identifiant de cookie ainsi que votre comportement de clic et de navigation, et nous pouvons les partager avec des (10) partenaires sélectionnés (voir la liste des partenaires). Vous pouvez modifier votre consentement à tout moment dans notre déclaration relative aux cookies, également accessible via le lien « Cookies » en bas de page. Plus d’informations : déclaration relative aux cookies et déclaration de confidentialité.
Mon panier
Vous pouvez montrer que vous appréciez les chauves-souris avec ce porte-clés. La chauve-souris a été magnifiquement coupée dans le bois. Un bel objet pour votre trousseau de clés.
| Réf. | 555790120 |
|---|---|
| Marque | CJ Wildlife |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Longueur | 3 mm |
| Poids | 0.05 kg |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Métal, Bois |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|