LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin de rendre votre visite sur notre site aussi fluide que possible. Ils nous permettent notamment de mémoriser vos préférences et de vous proposer le nichoir le plus adapté.
Les cookies nécessaires et les cookies analytiques respectueux de la vie privée nous permettent de faire fonctionner la boutique en ligne Vivara de manière fiable, sûre et rapide, ainsi que d’en mesurer la qualité. Ces cookies sont toujours activés. Si vous choisissez « Tout accepter », nous utiliserons également des cookies analytiques, marketing et de personnalisation. Dans ce cadre, nous traitons des données personnelles, telles que votre adresse IP, votre identifiant de cookie ainsi que votre comportement de clic et de navigation, et nous pouvons les partager avec des 10 partenaires sélectionnés (voir la liste des partenaires). Vous pouvez modifier votre consentement à tout moment dans notre déclaration relative aux cookies, également accessible via le lien « Cookies » en bas de page. Plus d’informations : déclaration relative aux cookies et déclaration de confidentialité.
🪻Offres de haute saison : jusqu'à 15 € de réduction !
Mon panier
Attirez plus d’oiseaux dans votre jardin en proposant du beurre de cacahuètes pour oiseaux et placez le support sur poteau Dublin pour pot de beurre de cacahuètes dans votre jardin.
| Réf. | 351030120 |
|---|---|
| Marque | CJ Wildlife |
| Largeur | 103 mm |
| Hauteur | 1.14 mm |
| Longueur | 170 mm |
| Poids | 0.77 kg |
| Bénéfique pour | Oiseau |
| Espèces d'oiseaux | Mésange bleue, Mésange charbonnière, Mésange huppée, Mésange à longue queue, Moineau domestique, Moineau friquet, Rouge-gorge, Pinson, Pic épeiche, Verdier, Étourneau, Sittelle |
| Couleur | Vert, Marron |
| Matériau | Bois (FSC® 100%) |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|