LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin que votre visite sur notre site se déroule sans encombre, de la mémorisation de vos préférences à l’affichage du nichoir le plus adapté.
Mon panier
Parfait pour offrir nos mélanges de graines, blocs aux cacahuètes coupés en morceaux ou encore des friandises nutritives.
| Réf. | 930170125 |
|---|---|
| Marque | Natuurpunt |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Poids | 1.08 kg |
| Bénéfique pour | Oiseau |
| Espèces d'oiseaux | Mésange bleue, Mésange charbonnière, Mésange noire, Mésange huppée, Tarin des aulnes, Chardonneret, Verdier, Pinson, Moineau friquet, Moineau domestique, Rouge-gorge, Étourneau |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Bois (FSC® 100%) |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|