LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin que votre visite sur notre site se déroule sans encombre, de la mémorisation de vos préférences à l’affichage du nichoir le plus adapté.
Mon panier
Ce nichoir a une ouverture ovale qui convient particulièrement aux moineaux friquets, aux moineaux domestiques et aux rouges-queues à front blanc.
Dimensions interieures : 12 x 24 x 12 cm
Poids : 7kg
| Réf. | 907010119 |
|---|---|
| Marque | CJ Wildlife |
| Largeur | 357 mm |
| Hauteur | 336 mm |
| Longueur | 299 mm |
| Poids | 6.242 kg |
| Bénéfique pour | Oiseau |
| Espèces d'oiseaux | Mésange charbonnière, Moineau domestique, Sittelle, Gobemouche noir |
| Couleur | Marron |
| Matériau | Bois (FSC® 100%), Woodstone |
| Ouverture | 32mm |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|