LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin de rendre votre visite sur notre site aussi fluide que possible. Ils nous permettent notamment de mémoriser vos préférences et de vous proposer le nichoir le plus adapté.
Les cookies nécessaires et les cookies analytiques respectueux de la vie privée nous permettent de faire fonctionner la boutique en ligne Vivara de manière fiable, sûre et rapide, ainsi que d’en mesurer la qualité. Ces cookies sont toujours activés. Si vous choisissez « Tout accepter », nous utiliserons également des cookies analytiques, marketing et de personnalisation. Dans ce cadre, nous traitons des données personnelles, telles que votre adresse IP, votre identifiant de cookie ainsi que votre comportement de clic et de navigation, et nous pouvons les partager avec des (10) partenaires sélectionnés (voir la liste des partenaires). Vous pouvez modifier votre consentement à tout moment dans notre déclaration relative aux cookies, également accessible via le lien « Cookies » en bas de page. Plus d’informations : déclaration relative aux cookies et déclaration de confidentialité.
Mon panier
Cette mangeoire murale avec un beau toit vert, est à la fois un support pour pot de beurre de cacahuètes et un plateau. Vous pouvez donc donner en même temps notre très populaire beurre de cacahuètes pour oiseaux et un mélange de graines riche en énergie sur le plateau situé sous le toit.
| Réf. | 351250119 |
|---|---|
| Marque | CJ Wildlife |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Longueur | 166 mm |
| Poids | 1.159 kg |
| Bénéfique pour | Oiseau |
| Espèces d'oiseaux | Moineau domestique, Mésange charbonnière, Mésange bleue, Rouge-gorge, Pinson, Verdier, Étourneau, Moineau friquet, Mésange noire, Mésange huppée, Mésange à longue queue, Pic épeiche, Chardonneret, Sittelle |
| Couleur | Vert |
| Matériau | Bois (FSC® 100%) |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|