LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin que votre visite sur notre site se déroule sans encombre, de la mémorisation de vos préférences à l’affichage du nichoir le plus adapté.
Mon panier
| Réf. | 901730119 |
|---|---|
| Largeur | 312 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids | 1.88 kg |
| Bénéfique pour | Abeille |
| Couleur | Marron, Vert |
| Matériau | Bois (FSC® 100%) |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|