LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin de rendre votre visite sur notre site aussi fluide que possible. Ils nous permettent notamment de mémoriser vos préférences et de vous proposer le nichoir le plus adapté.
Les cookies nécessaires et les cookies analytiques respectueux de la vie privée nous permettent de faire fonctionner la boutique en ligne Vivara de manière fiable, sûre et rapide, ainsi que d’en mesurer la qualité. Ces cookies sont toujours activés. Si vous choisissez « Tout accepter », nous utiliserons également des cookies analytiques, marketing et de personnalisation. Dans ce cadre, nous traitons des données personnelles, telles que votre adresse IP, votre identifiant de cookie ainsi que votre comportement de clic et de navigation, et nous pouvons les partager avec des 10 partenaires sélectionnés (voir la liste des partenaires). Vous pouvez modifier votre consentement à tout moment dans notre déclaration relative aux cookies, également accessible via le lien « Cookies » en bas de page. Plus d’informations : déclaration relative aux cookies et déclaration de confidentialité.
🪻Offres de haute saison : jusqu'à 15 € de réduction !
Mon panier
Loupe pratique avec un pot, cet observatoire à deux types de loupes qui grossissent deux et quatre fois. Les aérations situées dans la partie supérieure permettent aux insectes de ne pas être blessés lors de leur court séjour dans cette observatoire.
| Réf. | 978230119 |
|---|---|
| Marque | CJ Wildlife |
| Largeur | 78 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Poids | 0.143 kg |
| Couleur | Vert, Orange |
| Matériau | Plastique |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|