LES OISEAUX ADORENT LES GRAINES...
NOUS, NOUS AIMONS LES COOKIES
Nous utilisons des cookies afin que votre visite sur notre site se déroule sans encombre, de la mémorisation de vos préférences à l’affichage du nichoir le plus adapté.
Mon panier
Avec ce bloc de cacahuètes, vous donnez aux oiseaux du jardin l'énergie dont ils ont besoin. Fabriqués selon la même recette que nos cakes aux cacahuètes : des graisses végétales et naturelles, associées à de la farine de cacahuète. Des graines ont été ajoutées à cette variante.
| Réf. | 100800125 |
|---|---|
| Marque | Natuurpunt |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Poids | 0.3 kg |
| Calories par 100 g | 684 |
| Principaux ingrédients | Suif de bœuf, Farine d'arachides, Cœurs de tournesol, Graines de tournesol noir, Maïs, Dari rouge, Millet jaune, Flocons d'avoine |
| Ingrédients analytiques | Humidité 3.68%, Protéine brute 12.48%, Matières graisses brutes 62.48%, Cellulose brute 1.81%, Cendres brutes 1.33%, Glucides 18.03% |
| Convient pour | Plateaux pour oiseaux, Chargeur dédié |
| Bénéfique pour | Oiseau |
| nom du cookie | Type | Expires | Description |
|---|